Надя Дорофеева рассказала о сильном отравлении. Соответсвующее видео появилось на ютуб-портале "Світське життя".

Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников разнообразными песнями, концертами, клипами.

Ее популярность сделала девушку настоящей блогершей. Поклонники стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Девушка побывала на премьере фильма "Дом Гуччи", где дала интервью певице Джамале. Певица попробовала себя в качестве журналиста программы "Світське життя". Джамала спросила Надежду Дорофееву о поездке в Египет с мамой ( в 2021 году). Украинская певица призналась, что пережила очень сильное отравление в тот момент.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Stories Нади Дорофеевой, скриншот: Instagram

"Это было отравление такое сильное впервые в моей жизни. Меня забрала "скорая", мне не могли поставить пять раз капельницу. У меня были синие руки от этого всего. Меня там намучили, но спасли. Под капельницей лежала четыре часа. Думала, что я умру. Это была первая в истории моей творческой жизни отмена концерта", - сообщила Надежда Дорофеева.

Напомним, что Надя Дорофеева решила сойтись с бывшим и заинтриговала украинцев: "Не все сюрпризы". Исполнительница рассказала, что приготовила для поклонников неожиданный сюрприз.

Ранее мы сообщали, что Дантес не стыдится за интим при детях Кацуриной и давно оборвал все связи с Дорофеевой: "Когда спят в комнате...".

Также стало известно, что Надя Дорофеева рассказала, как её задели за живое в Финляндии на глазах у Осадчей и Тополи.