Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина сбросила лишнюю одежду и впечатлила фигурой в одном белье. Эффектным роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ксения Мишина общается со своими поклонниками, как с хорошими друзьями и периодически делится с ними мыслями, переживаниями, а также интересными моментами из личной жизни.

Ксения Мишина, фото: Instagram

Так, в этот раз Ксения Мишина решила заставить фанатов немного покраснеть, представ перед ними в нижнем белье. Звезда активно занимается в спортзале и решила показать, каких успехов ей удалось достичь благодаря постоянным тренировкам.

"Знаешь, так здорово просыпаться каждый день…", - подписала ролик актриса.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Поклонников впечатлили стройные формы актрисы в очень нескромном белье, о чем говорят комментарии под публикацией.

"Красотка неземной красоты от взгляда на тебя закипает кровь", "Вау", "Красивенькая", - написали фанаты.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, потому и рассталась с Сашей Эллертом? Ксения Мишина поделилась важным секретом: "Для раскрытия этого чувства".

Также наш портал информировал, звезда "Сватов" Анна Кошмал проговорилась о друзьях из россии, которые периодически напоминают о себе: "Интересуются как мы"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Анна Ризатдинова из "Танцiв з зiрками" рассказала, как её подопечные тренируются во тьме и холоде: "В таких сложных условиях".