Ведущая программ "Світське життя", "Голос країни" Екатерина Осадчая поделилась несколькими Instagram Stories, в которых осудила украинцев в Европе.

Сделала она это в День памяти жертв голодоморов, который приходится на четвертую субботу ноября (26.11.2022). Ведь больше не смогла терпеть наглость некоторых граждан, показывающих шикарную жизнь заграницей, пока соотечественники живут от одной массовой ракетной атаки до другой. Сейчас Екатерина Осадчая отметила всемирно известный бренд, владельцы которого до сих пор не поняли, что Россия является страной-террористом.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

"Сколько еще предстоит погибнуть людям от российских бомб? Коллекция вдохновлена ​​тайгой. Dior - прославление терроризма", - написала она.

Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Еще неделю назад Европейский парламент объявил Россию государством-спонсором терроризма... однако это не помешало французской компании Dior запустить целую кампанию, посвященную русской культуре.

Им пытались напомнить, что цель любой культуры в мире - предотвратить варварство... Вот только это, видимо, не относится россиян, которые не только поддерживают войну, но и геноцид украинского народа.

Напомним, Юрий Горбунов завалил комплиментами героиню из "Азовстали": к такой Осадчей будет "страшно" ревновать

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая напомнила, какую важную роль женщины играют в войне с россией: "В горе нет разделений на гендер"

Знай.uа писал, Катя Осадчая наехала на украинцев в Европе в особый день: "Должны не раздражать"