Удостоенный наград звезда сериала "Игра в кальмара" О Ён Су (игрок под номер 001) был обвинен в сексуальных домогательствах в Корее.

78-летний мужчина был освобожден без задержания после того, как в 2017 году его обвинили в ненадлежащем прикосновении к телу женщины, сообщает Yonhap.

Первоначально женщина подала жалобу на Ён Су в декабре 2021 года. Хотя дело было закрыто полицией в апреле прошлого года, оно было вновь открыто после того, как предполагаемая жертва потребовала дальнейшего расследования.

"Игра в кальмара", кадр из сериала

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Показать еще

По сообщению местного информационного агентства Yonhap, Ён Су отверг обвинения, когда его допрашивали власти.

Актер, получивший "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль второго плана за свою выдающуюся роль О Иль Нама в хите Netflix, опубликовал заявление по поводу обвинений.

"Я просто держал ее за руку, чтобы показать путь вокруг озера, — сказал О корейскому новостному телеканалу JTBC. -Я извинился, потому что [человек] сказал, что не будет поднимать шум из-за этого, но это не значит, что я признаю обвинения".

Сериал "Игра в кальмара", кадр из фильма

Сотрудник окружной прокуратуры Сувона сообщил AFP, что все сообщения местных СМИ об актере-ветеране с более чем 50-летним стажем "фактически неверны".

Корейское министерство культуры также недавно сняло с эфира правительственную телевизионную рекламу с участием Ён Су после предъявления обвинения.

Напомним, что обояшки из сериала "Игра в Кальмара" Хо Ен Чон и Ли Ю Ми устроили битву, не устоит даже Хо Сон Тхэ.

Ранее мы сообщали, что Ким Джу Рен из "Игры в кальмара" от Netflix умилила фанатов семейным снимком.