Украинская певица Lida Lee на обесточенных врагом улицах Киева напомнила украинцам о главном.

Популярная украинская исполнительница Lida Lee, участвовавшая в шоу "Х-фактор" и "Голос страны", а также работавшая бэк-вокалисткой в ​​MONATIK, активно развивает свой блог в Instagram, где за ней следит более 73,8 тысяч поклонников.

Лида Ли. Фото: instagram.com/lidalee_official/

В этот раз Лид решила спеть, напомнив украинцам об основном свете, который находится в их душах.

24 февраля мы даже не думали, что две три недели превратятся в 9 месяцев. 24 февраля мы даже не могли себе представить, как мы невероятно сильны, отважны, смелы. Что каждый месяц 24 число превратится в день осознания сколько мы прошли и сколько еще сможем пережить. Но сейчас мы точно знаем, что тьма не победит свет, что у каждого из нас. написала певица.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Лида Ли. Фото: Instagram

Пользователи поддержали звезду и прокомментировали ее сообщение

"Лида, мы все будем бежать к мечте", "Да, все будет хорошо", "Кайф", Невероятный голос", "ты чудо", - написали пользователи.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Lida Lee попыталась "вылечить" травмированных войной украинцев, начав с правды: "Остаться честным с собой"

Как сообщал "Знай.ua" , Lida Lee показала того, кто пробуждает ее утром поцелуями и доверяет самое дорогое: "Укус за интимное место...".

Также "Знай.ua" информировал, что Lida Lee забыла обо всех героях Marvel после встречи с Пташкой из "Азовстали": "Не хватает слов благодарности".