Знаменитая украинская исполнительница Светлана Тарабарова засияла от счастья в компании сына и раскрыла свой секрет позитива. Кадром звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Светлана Тарабарова старается постоянно находиться на связи с поклонниками хотя бы с помощью соцсети, где регулярно радует новыми фото или видео, на которых показывает милые семейные моменты или делится личными фото и мыслями.

Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Светлана Тарабарова вышла не прогулку вместе с сыном, чтобы полюбоваться снегом, который в этом году выпал неожиданно рано. Певица решила сделать памятное фото, на котором предстала в эффектном зимнем наряде, а на ее лице сияющая улыбка. Она призналась, что ее рецепт позитива прост - видеть счастье в таких простых вещах, как, например, прогулка.

"Счастье в простых вещах", - подписала фото знаменитость.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Какие красивые", "Какие красивые пусть везет вам в жизни", "Невероятная", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Светлана Тарабарова из "Real O" запретила себе бояться обстрелов ради будущего малыша: "Не имею права".

Также наш портал информировал, Юля Санина из The Hardkiss вспомнила, как ее песня превратилась в пророчество: "Когда пою, чувствую боль".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Alyona Alyona, Jerry Heil и KOLA попробовали то, чего никогда не практиковали: "Новые горизонты".