Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева почувствовала себя сказочной принцессой и открыла в себе новые способности. Этим знаменитость поделилась с фанатами на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева не боится открывать душу перед поклонниками и частенько делится на своей страничке не только новыми фото или видео, но и мыслями, переживаниями и планами на жизнь. В этот раз она рассказала, что позволило ей преисполнится женской энергией.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, Илона Гвоздева рассказала, что побывала во Львове, где преобразилась практически в сказочную принцессу. На видео хореограф позирует в роскошном платье, любуясь которым, возникает мысль, что его действительно сшили при дворе. Звезда призналась, что новый образ дал ей энергию не только, чтобы расцвести самой, но и чтобы вдохновлять других женщин.

"Во Львове я почувствовала себя золушкой! Благодарна своему клубу, благодаря которому я могу наполняться женской энергией и вдохновлять других женщин!", - поделилась Илона Гвоздева.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" рассказала, как наперекор страху идет к мечте: "Продолжаю двигаться".

Также наш портал информировал, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" кое-что изменила и попросила не терять её: разведенный Остапчук оценил.

Кроме того, мы писали, сын Оли Цибульской попросил у святого Николая новенький iPhone, но мама была шокирована: "Он не работал ни разу с 24 февраля".