Знаменитая украинская реперша Alyona Alyona подшутила над собой и показала, чем бывает полезным второй подбородок. Уморительным роликом звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Alyona Alyona активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно радует поклонников новыми фото и видео, на которых показывает, что интересного происходит в ее жизни. Вместе с тем артистка частенько поднимает настроение своим юмором, в частности не боится смеяться и над собой.

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

В этот раз Alyona Alyona сняла несколько секундный ролик, которым очень повеселила украинцев и немного посмеялась над собой. Так, рэперша на видео перебирает пальцами второй подбородок, имитируя игру на гитаре. При этом она наложила звуковую дорожку с известным риффом бас-гитары.

"А у вас так же?", - подписала ролик исполнительница.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

Получилось очень смешно и оригинально. Однако узнать реакцию поклонников не получится, поскольку реакции в сторис могут отправлять только в личные сообщения, но можно предположить, что ролик хотя бы заставил улыбнуться.

Ранее портал Знай сообщал, Alyona Alyona заметила, как война изменила людей и выложила все, что думает: "Без разрешения в душу".

Также наш портал информировал, Юлия Санина из The Hardkiss поделилась наболевшим и не сдержала навернувшихся на глаза слез: "Чувствую себя перышком".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Анна Сагайдачная из "Крепостной" с младенцем на руках призналась, как отчаянно молится за беззащитных: "Чтобы были живы".