Популярный украинский блогер Олег Машуковский, который запомнился многим благодаря своим эпатажным образам, а также легким романтическим напряжением с Анастасией Приходько, продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях. На этот раз Олег решил показать всем своим фанатам кругленькое пузико, а также быструю трансформацию.

Видно, что Олег тонко намекает на лишний вес, однако позже парень показал, что работает над своей фигурой и точно не собирается сдаваться.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Олега Машуковского в сети Instagram.

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

"Помните, как я выглядел две недели назад? Я был в шоке, когда увидел себя в зеркале", — признался несколько дней назад Олег Машуковский.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

Однако уже во второй истории можно заметить, что с парнем произошли изменения, он значительно похудел. Вот, что написал по этом поводу сам Олег: "Я в шоке, а вы?".

Stories Олега Машуковского, скриншот: Instagram

К сожалению, это только истории и мы не видим, что пишут подписчики Олегу в личные сообщения. Однако можно только представить, что пишут ему фанатки и фанаты. К слову, таких комплиментов, как получает Машуковский, нужно еще поискать на просторах данной социальной сети.

Напомним, Олег Машуковский рассказал, как полиция распознала в нём "угрозу" и грубо обыскала: "Трогали за гениталии".

Ранее сообщалось, "До сих пор...": Олег Машуковский совсем забыл об Анастасии Приходько, решил найти "стареньких".

Также, Олег Машуковский вслед за Melovin встал на защиту ЛГБТ-сообщества и обратился к Зеленскому: "Жить свободно и смело".