Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Певица продолжает быть участницей грузинского аналога шоу "Танці з зірками". Совсем недавно она также была и звездным тренером в ходе песенного проекта "Голос країни". Но в это воскресенье состоялся финал.

Полякова и Ежов, фото из свободных источников

В ходе предпоследнего выпуска Оля Полякова перевоплощалась в Роксолану. А сейчас - в Солоху... успев отхватить шквал критики и от самой певицы.

"Зажгли вчера на паркете! Ох, вы бы знали мои дорогие, как мне дался этот эфир в грузинских "Танці з зірками", как я пыталась успеть добраться до Грузии, и в конце концов успела. Но, несмотря на все волнения и спешку, мы вышли с нашим драйвовым номером и зажгли весь зал. Дальше больше, а пока смотрите моменты из номера, если не имели возможности увидеть эфир", - пишет Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Она говорит, что им удалось зажечь весь зал под Верку Сердючку. Однако не судей. Ибо получили они вновь одни из самых низких баллов (16), все же оставшись на проекте.

Напомним, Оля Полякова расцеловала героя за щедрый вклад в дело, от которого зависит судьба его собратьев: "Невероятно благодарна"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова рассказала про развод со своим мужем: "Телки, которые боятся остаться одни"

Знай.uа писал, Маша Полякова оказалась на операционном столе, а мама Оля все скакала на сцене: "Ну, поет матюки"