Популярная украинская актриса Анна Сагайдачная, которую многие зрители знают благодаря роли в сериале "Крепостная", помимо съемок еще танцует на пилоне и воспитывает сына. В Instagram за ней следит около 60 тысяч человек.

Анна Сагайдачная показала умилительные фотографии с младенцем, судя по всему архивные и с собственным сыном, по случаю светлого праздника - Всемирного дня ребёнка, который отмечается ежегодно 20 ноября.

Скриншот из Instagram, Анна Сагайдачная

Артистка призналась, что сейчас все её молитвы только об украинских детях, у которых россия бепощадно отобрала все важные моменты детства, а помимо их еще и спокойные ночи.

"Только когда взрывы молюсь, чтобы дети все были в безопасности и чтобы не испугались. И чтобы все наши люди были живы. А здания – то мелочи, то мы отстроим. Еще немного начинается озноб, но уже совсем немного", - написала Анна.

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Анна Сагайдачная из "Крепостной" рассказала о кризисе с мужем и сомнениях по поводу второго ребёнка: "Был такой замес"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Сагайдачная из "Крепостной" показала, как "обманывает" мужа, уходя по своим "делам": "В с*кс-шопе дорого"