Известный украинский дизайнер и создатель уникального бренда одежды Андре Тан (Андрей Тищенко) радует поклонников не только авторскими стильными нарядами, но и интересными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит около 280 тысяч человек.

Андре Тан является человеком, максимально приближенным к миру моды, поэтому он решил назвать украинцам главные тренды зимы 2023 года. Они касаются обуви, а именно - сапог. Дизайнер выделил несколько моделей, который будут актуальны в этом сезоне.

Андре Тан. Фото: скрин youtube

Сапоги-трубы

От привычной модели обуви они отличаются тем, что у них нет молнии с застежкой и ширина голенища равномерна по всей длине. Комбинируйте с классическим вечерним платьем и шубой или узкими брюками с кардиганом.

Сапоги-трубы, тренды зимы 2023 от Андре Тана

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Сапоги-чулки

Это обратный тренд, напоминающий комбинацию чулок и ботинок, плотно прилегающих к ногам. Такая модель подойдет тем, кому хочется сделать акцент на стройных ногах. Комбинируйте с трикотажными платьями, мини-юбками, шортами.

Сапоги-чулки, тренды зимы 2023 от Андре Тана

Челси

Ботинки челси не сдают позиции вот уже который сезон — советую носить и с юбками, и с платьями, и с широкими брюками, и со скинни. Это короткая модель ботинок, как правило, с круглым носом. Абсолютная хитяра — челси с квадратным мысом, как на показах Tod’s, Ferragamo и Jil Sander.

Челси, тренды зимы 2023 от Андре Тана

Жокейские сапоги

Конная эстетика — хитяра этого сезона. Трендсеттеры стилизуют аристократичную обувь с воздушным платьями, стегаными куртками и леггинсами, трикотажными костюмами или офисным дресс-кодом.

Жокейские сапоги, тренды зимы 2023 от Андре Тана

Сапоги на платформе

После нашумевших "туфель куклы Bratz" от Versace в моду вновь вернулась платформа. Дизайнеры экспериментируют не только с босоножками, но и с сапогами.

Сапоги на платформе, тренды зимы 2023 от Андре Тана

Ранее мы писали о том, что Андре Тан в свой юбилей нашел 40 причин, чтобы сказать "спасибо": "По традиции..."

Как сообщал Знай.ua, самый лучший маникюр для встречи Нового 2023 года: что сделать с ногтями, чтоб не расстроить Черного Кота

Также портал Знай.ua писал, три мужских знака зодиака, которым безразлично, как они выглядят – мода не для них