Известная украинская артистка и в прошлом травести-дива Монро запомнилась поклонникам благодаря своим эпатажным образам, прямолинейности и невероятной харизме. Также она участвовала в различных шоу. В Instagram за её жизнью следит около 80 тысяч человек.

Монро решила признаться, какая надежда засыпает с ней каждый день - вновь проснуться. Вторая касается того, чего ждёт весь украинский народ. Объявления, что война с россией наконец-то закончилась в нашу пользу.

Монро, фото: Instagram

"Это немного инфантильно, но я поняла, что уже могу позволить себе все. Ну... почти все!" - добавила она.

Артистка продолжает мечтать, желать и даже более простые вещи - полупрозрачное платье, охапку хризантем, второй бокал вина, крепкое словечко, поцелуй на брудершафт, углеводы после 22-й, послать за русским кораблём. Также это касается и другого, на что ей не хватало сил, смелости и времени.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

"Жизнь очень быстротечна. Я это вижу по состоянию кожи на своих руках и выносливости во время балетного класса, поэтому не ждите, что кто-нибудь придет и спасет вас от себя. Все, что вы делаете, нужно вам! Обняла! И до встречи на #Щекавице 😉" - заявила Монро.

Фото она сделала на той самой горе Щекавице, где все украинцы должны встретиться, если путин откроет ядерный чемонданчик.

Ранее мы писали о том, что Монро потерялась в темном Киеве, пришлось смотреть на голодных псов: "Роскошь..."

Как сообщал Знай.ua, Монро под бокал красного поразмышляла о том, какие испытания судьба подкинула украинцам: "Даже в темноте есть жизнь"

Также портал Знай.ua писал, что Монро обозлилась на "шикующих" россиян из-за того, что украинцы живут "во тьме": "У элит всё за***сь"