Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, которая запала в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" показала, что для нее дороже славы и денег. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно показывает поклонникам, что происходит в ее жизни. Актриса открыто общается с фанатами, делится мыслями, переживаниями или эмоциями.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Анна Кошмал восхитила серией осенних фото, на которых предстала вместе со своим сыном Мишей. Звезда гуляла с мальчиком в парке среди опавшего и пожелтевшего листья, а фотограф увековечил все в атмосферных снимках. Актриса призналась, что такие моменты с родными для нее дороже всех денег или славы.

"Самые дорогие в мире вещи бесплатные", - лаконично подписала кадры знаменитость.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Поклонники не сдержались и засыпали звездную маму и сына комплиментами.

"Теплые, нежные и атмосферные фотографии", "Украинки очень красивые", "На маму так похож, очень хорошие фото", "Маленькая копия", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезде "Сватов" Анне Кошмал предложили выступить на празднике для российских студентов: "Было бы славно".

Также наш портал информировал, Кристина Соловий стала "второй рукой" Вакарчука на "Голос країни" и напомнила, что пришла не за победой: "Услышит весь мир".

Кроме того, наш портал информировал, Павел Зибров превратился в Рембо, переписав 30-летний хит для орков: "Украинский ведьмак".