4 ноября украинцы наконец-то ближе познакомятся с участницами шоу "Холостяк", которые оставил Алекс Топольский для борьбы за его сердце.

Первая вечеринка принесла украинцам много сюрпризов: новые цвета роз, хозяйку дома, бывшую Тараса Цымбалюка и рассекречивание личной информации участниц, которую некоторые хотели бы скрыть?

Чем же удивит второй выпуск шоу "Холостяк"?

"Холостяк", фото: Instagram

Зрителей ждут первые свидания сезона! Неожиданная поездка за границу с одной из участниц, групповая встреча, которая покажет, на одной ли волне с Алексом его спутницы, а также новые правила дома – все это в выпуске.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Холостяк Алекс Топольский пригласит на свидание сразу пять участниц. Чтобы узнать каждую из них лучше, мужчина предложит разные варианты досуга. Выбор, чем заняться, останется за девушками. Каждый из предложенных вариантов связан с увлечениями Алекса.

"Такие занятия покажут, есть ли у нас схожие интересы, или все-таки мы не на одной волне" , – объяснит решение Холостяк.

"Холостяк-12" с Алексом Топольским, кадр из 2 выпуска

Совместное занятие спортом, фотосессия, приготовление пищи – что из этого выберут участницы?

Девушкам, получившим розы желтого, розового и белого цвета, представится возможность проявить себя. Какое желание загадает Холостяку Настя? Как воспользуется своим преимуществом в доме Елена? Но примет ли инициативу в свои руки Саша, которой досталась роза последнего шанса?

Кроме того, одна из участниц отправится на индивидуальное романтическое свидание с Холостяком за границу уже на первой неделе проекта! Кому посчастливится провести день вместе с Алексом? Но почему это событие вызовет слезы у конкуренток?

Напомним, что "Холостяк" Алекс Топольский признался , как расслаблялся в туалете на первой вечеринке.

Ранее мы сообщали, что Тарас Цымбалюк не сдержался из-за участия бывшей в шоу "Холостяк" с Топольским: "Обезьяна ты".