Популярная украинская актриса Анна Сагайдачная, которую многие зрители знают благодаря роли в сериале "Крепостная", помимо съемок еще танцует на пилоне и воспитывает сына. В Instagram за ней следит около 60 тысяч человек.

Для многих война стала непростым испытанием, однако не все пары удачно его прошли. Некоторые даже дошли до развода, другие перешли в кризисную стадию. Анна Сагайдачная в интервью Алине Доротюк решила рассказать, как трагические события повлияли на её отношения с мужем.

Сагайдачная с мужем, фото из Instagram

В начале войны у них в семьей возникли проблемы из-за эмоционального состояния Анны. Она не могла привыкнуть к новым реалиям и месту, куда им временно пришлось переехать. В целом, простые мелочи и бытовые вопросы провоцировали конфликты.

"Был такой замес, я могла пару раз нормально так психануть. Легче стало, когда мы вернулись в Киев", - призналась она.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Также во время войны у пары появилось желание завести еще одного ребенка, они уже воспитывают маленького сына Тимура. Однако Анна призналась, что ей не хватает романтичного настроения для зачатия.

"Это инстиктивное, женское такое желание. Из-за страха, чтобы успеть. Я сейчас об этом думаю. Настроение есть, но чтобы прям романтичный и сфокусированный именно на продолжение рода, то я не могу сказать", - поделилась Сагайдачная.

Ранее мы писали о том, что Анна Сагайдачная из "Крепостной" показала, как "обманывает" мужа, уходя по своим "делам": "В с*кс-шопе дорого"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная нашла "экзотический" способ отвлечься от войны: "Такая защитная реакция"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Кошмал из "Сватов" на 28-летие загадала то, что нельзя произносить вслух: "Потому что не сбудется"