Многие знают Марка Куцевалова как отличного юмориста, нашедшего себя после участия в телепередаче "Лига смеха", когда Владимир Зеленский еще не был президентом, а ведущим и участником "Квартала 95".

Сначала он участвовал в команде "Сахара не надо", потом под псевдонимом "Прозрачный гонщик". Сейчас украинцы наблюдают за его участием в шоу "Пара на миллион", где он пытается открыть для себя любовь в паре с Анастасией Талпой. И, возможно, с этим связана его новая публикация, в которой он предстал обворожительным парнем, предложив свои услуги.

Марк Куцевалов, фото: Instagram

"Ведущий ваших оргий", - пишет Марк Куцевалов в публикации.

Он предстал в классическом костюме, без носков на ногах. Взгляд довольно уверенный, парень смотрит прямо в камеру, засунув руки в карманы. В комментариях появилось много знаменитостей, включая Дашу Астафьеву, интервьюера Анатолия Анатолича, певицу Jerry Heil и даже российского юмориста Александра Гудкова.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

Марк Куцевалов. Фото: скрин youtube

"Организую в ближайшее время. Как у тебя со свободными датами?", "Это что, новый холостяк?", "Марк, не воруй у меня работу", "Что-ты делаешь со мной, у меня есть муж", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Лиги смеха" Марк Куцевалов показал трусики Насти Талпы из "Пары на миллион": "Я решил"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Лиги смеха" Марк Куцевалов похвастался странными похождениями с Дантесом: "Когда-то нам разрешат"

Знай.uа писал, подвиг в стиле Лачена и Притулы: звезда "Лиги смеха" Марк Куцевалов помог в уничтожении путина