Известная украинская хореограф, победительница шоу "Танці з зірками" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

Илона Гвоздева опубликовала невероятные снимки с недавней фотосессии, для которой она полностью оголила тело, но прикрылась сверху длинным пальто. Также в дополнение она заговорила о том, что ей сложно "быть в моменте". Делая одно дело, она думает о другом.

Скриншот из Instagram, Илона Гвоздева

"Стараюсь ускорить время и боюсь просто остановиться и насладиться спокойно: общением с детьми, иногда с мужем, посидеть с подругой и не реагировать на телефон или даже просто в кайф поубираться в доме и никуда не торопиться, не бежать, не содрогаться!" - призналась Илона.

Танцовщица старается сделать всё и сразу, пока нет той же воздушной тревоги. Её пугает то, что она полностью сконцентирована только на работе.

Популярные статьи сейчас

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Пугает, что я не чувствую себя полностью присутствующей в жизни своих детей и мужа. Как белка в колесе, понедельник стремительно сменяет следующий понедельник и так проходят месяцы. Пытаюсь успеть все и всюду", - добавила артистка.

Ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева из "Танців з зірками" рассказала об утраченном детстве: "Сердце разрывается"

Как сообщал Знай.ua, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" выплеснула эмоции в черно-белых кадрах и раскрыла душу: "Я живая"

Также портал Знай.ua писал, что Илона Гвоздева из "Танців з зірками" научила украинок не откладывать жизнь на завтра: "Сегодня каждой нужна мотивация"