Многие знают Марка Куцевалова как отличного юмориста, нашедшего себя после участия в телепередаче "Лига смеха", когда Владимир Зеленский еще не был президентом, а ведущим и участником "Квартала 95".

Сначала он участвовал в команде "Сахара не надо", а потом принялся устраивать шоу самостоятельно под псевдонимом "Прозрачный гонщик". Совсем недавно, летом, он сделал невероятное - парень пешком дошел до Карпат из Одесской области с целью собрать несколько миллионов гривен на машины "Скорой помощи". А сейчас украинцы наблюдают за его участием в шоу "Пара на миллион", где он пытается открыть для себя любовь в паре с Анастасией Талпой.

Марк Куцевалов. Фото: скрин youtube

В новом выпуске Марк побывал в роли фотографа. Он полностью управлял девушкой - какую позу ей принять, какое выражение лица сделать и какой наряд выбрать.

"Я для себя решил, что должен быть черный цвет, так как она блондинка. Черный цвет - он влиятельный, власть. Насте это свойственно", - говорит Куцевалов.

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Но иногда позы были не слишком удачны. Точнее... на камере этого могло быть и не видно, однако при съемке со стороны некоторые детали все же были раскрыты для публики. Речь идет о трусах Анастасии.

"Пара на миллион", скриншот: Youtube

"Пара на миллион", скриншот: Youtube

"Интересно, участникам дают возможность подержать фотоаппарат до фотосъёмки. Настройки тоже играют роль. Не на авто же фотографировать. Хотя эмоции и взгляд, это уже 80% успеха кадра. Даже если качество подводит", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, подвиг в стиле Лачена и Притулы: звезда "Лиги смеха" Марк Куцевалов помог в уничтожении путина

Как сообщал "Знай.uа", обаятельный врач Андрей Дзюба из "Пара на миллион" раскрыл глаза украинцев на главное: "Первая попытка была..."

Знай.uа писал, ограбил квартиру Зеленского под смех Потапа и попал в больницу спустя 5 лет: Марка Куцевалова забрала скорая с площадки