Украинская актриса, телеведущая и любимица миллионов Ольга Сумская часто радует свою внушительную армию поклонников различными новостями из личной и профессиональной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 730 тысяч человек.

Ольга Сумская в подкасте Гончаровой рассказала о родной дочке Антонине Паперной, живущей в россии во время войны, и как сильно её за это хейтят украинцы.

Ольга Сумская, кадр из подкаста Гончаровой

Артистку осуждают многие поклонники только за то, что она имеет родственников в стране-террористке и общается с ними Сказывается еще то, что её дочь Антонина молчит о войне. Ей частенько за это "прилетает" в соцсетях, однако она также слышит слова поддержки.

"Тысячи семей, у которых есть родственники в россии, они где-то с пониманием относятся. Это трагедия двух народов. Конечно, мы уже не братья и никогда ими не будем. Эта пропасть между нами на несколько поколений, десятилетий", - сказала Сумская.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

Ольга Сумская и Тоня Паперная, скриншот

Из-за сложившейся ситуации Ольга чувствует невероятное отчаяние, потому что она не может помочь и поддержать родных, оставшихся в россии. А еще ей больно от того, что её "загрызают" земляки.

"Самые брутальные комментарии, проклятия я получаю... Стараюсь абстрагироваться, но не получается. Это очень тяжело. Люди наполнены ненавистью", - призналась звезда.

Более того, Сумская не уверена, что её зять не попадёт под волну мобилизации и его не отправят на войну, убивать украинцев. Антонина тоже переживает по этому поводу и даже сильно исхудала.

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская с мужем Борисюком вдохновила бойцов на новые подвиги: "Теперь они - воины света"

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская довела до слез, показав, как живут детки и женщины пострадавшие от войны в Украине: "Больше нет дома"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская показала, во что превратили оккупанты драматический театр в Николаеве: "Ненавижу"