Известный украинский телеведущий, продюсер и актер Юрий Горбунов показал трогательные кадры того, как люди встречают на освобожденных территориях воинов ВСУ. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.
Юрий Горбунов активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно радует поклонников новыми публикациями, в которых порой показывает моменты из личной жизни, а также с работы.

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

Так, в этот раз Юрий Горбунов растрогал роликом с воинами ВСУ на освобожденной от оккупантов территории, к которым вышли благодарные украинцы. Люди встретили героев с цветами, украинскими флагами, слезами радости и вместе с ними спели гимн.
"Так наших освободителей встречают на освобожденных территориях!! Слава вам, Вооруженные Силы Украины!!", - подписал ролик телеведущий.
Украинцы отметили, что кадры очень трогательные и смотреть без слез просто невозможно.
"Спасибо безгранично ВСУ, берегите себя и нас", "Не могу смотреть без слез, очень рад, что наши люди, несмотря на все, сегодня остаются сыновьями и дочерями родной украинской земли. Слава Украине!", "Слава Украине. Слава ВСУ", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Катя Осадчая рассказала, что их с Горбуновым "тормозит" в усыновлении ребёнка: "Нужно себе признаться..."

Также наш портал информировал, Катя Осадчая безостановочно ищет пропавших без вести украинцев, результаты поражают: "Вы можете узнать".

Кроме того, мы писали, Катя Осадчая в Финляндии открыла глаза всей Европе на происходящее в Украине: "Террор на нашей земле".

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще