Известная украинская балерина и судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар регулярно радует многочисленных фанатов яркими и свежими публикациями, на этот раз Екатерина покружила среди цветов и рассказала о любви.

На странице в Инстаграм Екатерина показала комнату полностью заставленную цветами, и станцевала между букетами.

Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Таким красивым способом хочу напомнить, что сейчас украинскому бизнесу необходима поддержка. А цветы – это идеальный повод сделать приятное любимому человеку с поводом и без. А еще, как уже многим известно, такого сервиса и подхода к клиентам нет в мире. Потому что мы, украинцы, делаем все с душой и для людей - написала Екатерина.

Екатерина Кухар. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Лишние слова на это видео приятно смотреть, так держать, красавица волшебная, слава Украине", "Лучший цветочек- это ты", "Чрезвычайно красивая невесомость... завораживает", "Спасибо за красоту и утонченность! Это так ценно, особенно сейчас" , "Вы женщина - ангел. Своим творчеством вы берете в плен сердца миллионов. Спасибо что вы есть", "Ты легкая как цветок.., грустная как строка.., как удивительно что есть в тебе и невероятная красота", - написали поклонники .

Комментарии. Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Напомним, мы писали, что Екатерина Кухар из "Танцы со звездами" погрузилась в мир воспоминаний и ностальгии: "Щемливый экспириенс"

Как сообщал "Знай.ua" Екатерина Кухар из "Танцы со звездами" научила украинцев правильно завязывать пуанты

Также "Знай.ua" информировал Екатерина Кухар из "Танцы со звездами" после угроз путина заявила, что сейчас самое время любить и не бояться: "Избирать себя"