Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору посмеялся с нюансов семейной жизни. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора обожает дарить хорошее настроение украинцам, поэтому на его страничке регулярно появляются уморительные ролики. Шутит юморист на взрослые темы, в частности о семейной жизни. Нередко он заручается поддержкой дочери или жены от чего ролики стают еще смешнее.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дядя Жора решил пошутить о нюансах семейной жизни и показал, какие нестандартные намеки получает порой от жены. Когда жена хочет получить новенький гаджет, то все методы хороши - это и показала семья юмориста.

"Немного позитива для Вас. Мужчина должен понимать женщину из первого намека… ну, максимум из 10))", - подписал ролик юморист.

Популярные статьи сейчас

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Поклонники посмеялись, но отметили, что такой метод имеет шанс на успех и пообещали также попробовать со своими вторыми половинками.

"Хорошая идея, пойду яблоко приматывать", "Новый лайфхак, как у мужчины выпросить новые подарки", "Великолепная семья, очень интересные блоги. Молодчинки", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Дядя Жора заикнулся о том, что дети на него не похожи: "Чем меньше женщину мы любим..."

Также наш портал информировал, Вова Шумко из Improv Live Show забыл о болезнях и весе, отдавшись делу ради помощи ВСУ: "Очень тяжело".

Кроме того, мы писали, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов передал ВСУ полезный презент для возмездия оккупантам: "К победе".