Известная украинская исполнительница Ирина Федишин очаровала красотой, прогулявшись в симпатичном платье и рассказала о своих успехах. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин неустанно занимается волонтерством, ездит по Европе с благотворительными концертами, зарабатывая деньги для поддержки ВСУ. Благодаря стараниям певицы защитники получили множество автомобилей и других вещей необходимых на передовой.

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Ирина Федишин поделилась роликом с поездки в Испанию. В кадре звезда идет мимо пальм в роскошном платье цвета морской волны, которое развевается на ветру. Она рассказала поклонникам, что последнее ее выступление было очень успешным и позволило закупить для ВСУ много всего полезного.

"Счастливая. Для ВСУ удалось собрать средства на БТР. А еще на генераторы и 10 транспортных средств: среди которых 2 военных грузовика, скорый, пикапы. Благотворительный вечер в Марбелье ошеломил результатом. Скоро расскажу и покажу как все происходило", - поделилась исполнительница.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирина Федишин поддержала украинцев в Испании, желто-голубые еженедельно напоминают европейцам о войне: "О нашей боли".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская заговорила о проблемах и захотела снова вернуться в школьные годы: "Так штормит".

Кроме того, мы писали, Артем Пивоваров остановил концерт и пустил скупую мужскую слезу вместе с поклонником: "Человечности нет цены".