Известная украинская певица Наталья Могилевская разметила фото - кадр со своего спектакля и написала о боли, которая пронизывает ее от потерь.

Певица не смогла не прокомментировать ужасные преступления, которые совершает россия против украинцев, она написала пост посвященный погибшим и обращение ко всем живым. Сообщение артистка разместила в соцсети Инстаграм.

Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Невыносимая боль... Наши защитники и защитницы, медики, волонтеры, мирное население, дети... Молимся за живых и чтим память всех погибших... Вечная память и слава всем павшим Украинцам! - написала певица.

Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

В комментариях поддержали певицу. После ужасных актов терроризма, украинцы все больше сплачиваются, несмотря на боль и потери, несмотря на слезы и жгучую лютую боль, дают отпор врагу. Сообщение Могилевской прокомментировали:

"Животные русские и всегда были варварской ордой", "Вечная Светлая память всем погибшим", "Держитесь родные!!!! Украинцы лучшие и сильнейшие!!!! Всем здоровья и добра!!! Вечная память героям! ", "Боль.. Невыносимая жгучая, яростная боль", "Рвется душа", - написали поклонники свое эмоциональное состояние.

Комментарии. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Напомним, мы писали, что Наталья Могилевская получила уникальный подарок от воина ВСУ: "После такого нужно замуж выходить" .

Как сообщал "Знай.ua" , Наталья Могилевская напомнила украинцам одну из своих самых популярных песен.

Также "Знай.ua" информировал, что Наталья Могилевская по возвращении в Киев дает уникальный шанс украинским деткам.