Мила Кунис опасается, что люди перестают воспринимать кажущийся бесконечным поток депрессивных новостей.

"Я думаю, что многие вещи нормализуются", — сказала актриса украинского происхождения Page Six 29 сентября на премьере "Самой удачливой девушки" о вторжении россии в ее родную страну.

"Это горькая правда того времени, в котором мы живем", — продолжила выпускница «Шоу 70-х», покинувшая Украину со своей семьей в 7 лет. - Мы нормализовали множество новостных сообщений и потеряли чувствительность ко многим вещам, которые происходят в мире".

Мила Кунис / Associated Press

39-летняя номинантка на "Золотой глобус" добавила, что считает, что война имеет более тревожные последствия для земного шара, чем другие текущие события.

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Показать еще

"Я думаю, что это, в большей степени, чем, возможно, другие лесные пожары, происходящие в мире прямо сейчас, окажет катастрофическое влияние на демократию", — пояснила звезда "Гриффинов".

"Не отнимать того, что происходит в Иране и других местах, — уточнила она. -Сейчас очень тяжело".

Мила Кунис и Эштон Катчер

Комментарии Кунис прозвучали через шесть месяцев после того, как она и ее муж Эштон Катчер запустили страницу GoFundMe для жертв российской агрессии, пообещав пожертвовать до 3 миллионов долларов.

"Я родилась в Черновцах, Украина, в 1983 году. Я приехала в Америку в 1991 году и всегда считала себя американкой. Гордой американкой", — сказала Кунис в своем мартовском видеообращении.

"Мне нравится все, что эта страна сделала для меня и моей семьи, — продолжила звезда "Черного лебедя". -Но сегодня я как никогда горжусь тем, что я украинка".

44-летний Кутчер добавил: "И я никогда так не гордился тем, что женился на украинке".

Мила Кунис и Эштон Кутчер, Instgaram

Напомним, что Мила Кунис в обтягивающем платье ослепила планету на церемонии "Оскар-2022".

Ранее мы сообщали, Мила Кунис, Джеки Чан, Адель и другие: Юрий Горбунов показал, как мировые звезды поддерживают Украину.