Победитель "Холостячки" и автор текстов для "Квартала 95" Александр Эллерт придумал альтернативу знаменитой "стене Яценюка". Идеей он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Уехавший в Америку Александр Эллерт, прогуливаясь возле мексиканской стены поймал себя на мысли, что вскоре в Украине могут решить построить большую стену вокруг россии. Однако не такую, как знаменитая "стена Яценюка", а по-настоящему эффективную. Он решил заранее внести свой вклад в дело и поделился мыслями, как ее можно построить.

Александр Эллерт. Фото: Youtube

Александр Эллерт отметил, что такой проект, как мексиканская стена в Украине будет бесполезным и порекомендовал бетонные заграждения, рвы с крокодилами и лучников.

"Если что, то такая как мексиканская точно не подходит. Посмотрите сами… очень слабо… лайт для орков… нужен бетон и много… ров с крокодилами… горячая смола… частокол… лучники… что там еще можно?!", - поразмышлял Александр Эллерт.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Холостячка" Ксения Мишина заперлась в комнате с симпатичным мужчиной в надежде получить облегчение: "Сейчас будет меня..."

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".