Светлана Лобода в Instagram выставила несколько важных публикаций, которые вновь подтверждают, что она не изменит своей позиции в рамках полномасштабной войны в Украине.

Сперва она показала, как проходила онлайн-встреча с командой после открытия волонтерского центра, который помогает людям, пострадавшим от войны - материально и психологически.

Светлана Лобода, фото: Instagram

Лобода сфокусировалась в публикации именно на том, что за четыре месяца психологи и волонтеры проделали колоссальную работу. Им за все это время поступило около 11 тысяч сообщений и каждому человеку помогли.

"Я горжусь помощью и результатами, которые за это время показал наш центр. Сегодня я хочу лично познакомить вас с нашими профессиональными психологами, и озвучить ответы на ключевые запросы, с которыми сейчас сталкиваются украинцы по всему миру. А также обратить ваше внимание на техники оказания первой психологической помощи", - пишет Лобода.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

А потом она в довольно грубой форме обратилась к российским женщинам из-за объявленной рашистами мобилизации. Таким образом, президент РФ скрыл реальный масштаб катастрофы, произошедший с их страной... но не только на фронте. Светлана Лобода напомнила им, что в Украине погибло уже более 55 тысяч их солдат, столько же ранены... столько же навсегда остались инвалидами. Поэтому российские женщины, по ее мнению, не должны отпускать своих детей, мужей и отцов на верную погибель.

Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories

Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories

Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Светлана Лобода достала все свои кости наружу и "заразила" этим других: "Вроде не красавица, но"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода трогательно перепела Кузьму Скрябина и шокировала всех: "Не могу поверить"

Знай.uа писал, Светлана Лобода на всю аудиторию попросила прощения, но вина на других: "Я очень сильно жду"