Известный украинский музыкант, экс-ведущий Travel-шоу "Орел и решка" Коля Серга проехался освобожденной Харьковщиной и поделился пережитым на своей странице в социальной сети instagram.

Коля Серга делает очень много добрых дел для страны с самого начала войны. Сейчас он в составе "Культурного десанта" активно путешествует по Украине и видится с воинами ВСУ. Музыкант вместе с коллегами общается с защитниками и поднимает их дух с помощью песен.

Коля Серга, фото: Знай.ua

Так, в этот раз Коля Серга и весь "Культурный десант" исколесили освобожденные населенные пункты на Харьковщине. Артисты пообщались как с военными и спасателями, так и с гражданскими и услышали массу историй.

Коля Серга признался, что поездка в очередной раз показала, что украинцы - несокрушимый народ с небывалой силой духа.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"Отработали Культурным Десантом Харьковской области. Ездили в Купянск, Изюм, Балаклею, Двуречную. Работали с военными, в госпиталях, больницах, частях ГСЧС, а также с гражданским населением. Смотрели в сотни разных глаз. И видели в них надежду, благодарность и веру в Победу. Видели невероятную и несокрушимую силу украинского духа. Очень много обнимались", - поделился музыкант.

Ранее портал Знай сообщал, Сергей Бабкин встретился с дорогим мужчиной, из-за которого не сдержать слез: "Стояли и молча смотрели".

Также наш портал информировал, Сергей Жадан растрогался великодушным поступком маленького украинца и не сдержал нахлынувших эмоций: "Воюет вся страна".

Кроме того, на портал информировал, Тарас Тополя пригрозил оккупантам завершить дело Сагайдачного и "стереть" москву с лица земли: "Ох и разбудили чмони силу".