Известная украинская певица, солистка группы KAZKA, исполняющая поп с элементами электро-фолка и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует свежими постами в соцсети Instagram, где на неё подписано более 310 тысяч человек.

Украинцев война очень подкосила морально и каждый справляется со стрессом по-своему. Александра Зарицкая перечислила ритуалы, которые лично ей помогают "держаться на плаву".

"Особенно, в дни, когда кажется, что портал в ад открыт где-то совсем недалеко 🤦🏻‍♀️", - отметила артистка.

Александра Зарицкая, фото из Instagram

Звезда устраивает себе детокс от соцсетей, чтобы собрать мысли в кучу. Она поняла, что тревоги влияют прежде всего на работоспособность, а ей нужно быть сильной. Также её отвлекает косметика.

Популярные статьи сейчас

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Показать еще

"Я крашусь. Вы точно знаете, как я обожаю делать мейки. И сегодня косметика для меня — стимул, чтобы идти, работать, создавать. Я планирую. Концерты, собственные образы, премьеры, новые видеоклипы. Это позволяет мне визуализировать свое будущее и двигаться вперед", - добавила Зарицкая

Александре еще помогает игра на приставке, хотя она признает - это не самое лучшее развлечение. Разговоры с родными, фанатами и командой тоже эффективны, чтобы отпустить все страхи и плохие мысли.

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая из группы KAZKA умилила украинцев, надев передник: "Ты красивая"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из "KAZKA" попала в детский лагерь со звездами во время войны: "Это так важно сегодня"

Также портал Знай.ua писал, что Монатик забыл о жене и с певицей "KAZKA" Александрой Зарицкой "слился" в дуэте: "Пульсирует во мне"