Известный украинский исполнитель Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник) после долгих лет работы в рф сразу заявил о своей гражданской позиции и сейчас защищает родную страну в рядах ВСУ, не боясь российских оккупантов. Таким поступком он завоевал уважение многих поклонников и звезд.

Макс Барских родом из города Херсона, который очень сильно пострадал из-за оккупации. В памяти он сохранил только самые лучшие воспоминания о своем детстве, проведенном там, однако сегодня дети оттуда запомнят совсем иное.

Скриншот из Instagram, Макс Барских

Многие видели ужасные вещи, эвакуировались под обстрелами, покидали родные дома, школу и друзей. Некоторые до сих пор остаются в опасности.

"Мы - взрослые - сегодня должны сделать все, чтобы вернуть украинским детям их детство", - отметил Макс Барских.

Популярные статьи сейчас

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Чтобы поддержать своих маленьких земляков артист приобщился к благотворительному телемарафону "Для детей ради будущего". Он призвал и других украинцев поддержать проект, скинуть донат и оставил ревизиты.

В публикации он также поделился трогательными фотографиями из семейного архива.

Ранее мы писали о том, что Макс Барских вспомнил свои корни и поделился кадрами из семейного фотоальбома: "Детство прошло"

Как сообщал Знай.ua, Макс Барских не стал молчать о новом конфликте Азербайджана и Армении, и выбрал виновника: "Не место для моих концертов"

Также портал Знай.ua писал, что Макс Барских уверил, что не бросит украинцев, "отдавшись" Америке и Европе: "Никуда не девается"