Говорят, что однажды Меган Маркл «позвонила и оскорбила» сотрудника, а словесная атака с ее стороны и принца Гарри продолжалась «в течение нескольких дней». Так утверждает анонимный сотрудник.

Данную информацию обнародовали на портале «DailyStar»

Анонимный сотрудник заявил, что Меган и принц Гарри звонили ей «в течение нескольких дней» после вечера пятницы, когда она отсутствовала на ужине.

Многочисленные звонки встревожили неизвестного сотрудника, который сказал, что им «не удалось убежать» от герцога и герцогини Сассекских.

Обвинения были изложены в новой книге «Придворные: скрытая сила за короной» Валентина Лоу, в которой подробно рассказывается об ужасных испытаниях, которые, как говорят, пережил сотрудник.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Youtube

В книге Лоу вспоминал опыт анонимного сотрудника, написав: «В другой раз, когда Меган почувствовала, что ее подвели из-за проблемы, которая ее беспокоила, она несколько раз звонила, когда сотрудник отсутствовал на ужин в пятницу вечером. «Каждые десять минут мне приходилось выходить на улицу, чтобы она и Гарри кричали на меня. Это было так: «Не могу поверить, что ты это сделал. Ты меня подвел. О чем ты думал?» Это продолжалось пару часов».

Сотрудник также добавил, что звонки возобновились «на следующее утро» и продолжались «в течение нескольких дней» после первого звонка.

Непростые отношения между Сассексами и их персоналом, по-видимому, показали, что для пары «нет границ».

Гарри и Меган instagram.com/sussexroyal

Сотрудник добавил: «Мы не могли избежать их. Не было никаких линий или границ — это было последним делом вечером и первым делом утром».

Говорят, что между парой и членами их руководящего состава все стало так плохо, что Мигелю Хеду, давнему личному секретарю принца Уильяма, пришлось вмешаться.

Как ранее сообщал портал "Знай", люди сбиты с толку загадочным "исчезновением" гроба Елизаветы II.

Напомним, экстрасенс предрек неожиданное будущее для принца Гарри, Уильям явно будет не доволен.