Главным героем 12 сезона шоу "Холостяк" стал Александр Топольский. И уже 30 сентября украинцы наконец-то дождуться его дебюта в качестве главного героя самого романтического проекта.

Сейчас и сам Топольский снова вернулся в предели интересов любопытных граждан нашей страны, которые вовсю шерстят его соцсети. Впрочем, и сам Алекс не против такого внимания. Ведь начал размещать на своей странице в Instagram в разы больше фото, чем прежде. Естественно, все для того, чтоб как можно больше раскрутить шоу и сделать ему рекламу. Но поможет ли это Алексу найти любовь - покажет время.

Алекс Топольский, фото: Instagram

А пока он заставляет украинок захлебываться слюнями, выкладывая откровенно жаркие кадры. Так произошло и в ноябре 2021 года. Фанатская база подписчиков у Холостяка насчитывает 27 тысяч человек на данный момент и все они лицезрели шикарный торс украинца.

Алекс предстал перед украинцами в шортах с надписью "Man" (мужчина) и без майки. По заднему фону видно, что он находится в спортзале.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

"Решил сэкономить на стиральной доске, правда приходится попотеть взамен. Вот, вообще не хотелось вставать сегодня в 5:30 утра и идти в зал, но сила воли и правильно выбранная мотивация взяли своё. И уже час спустя я летал в облаке дофамина, наслаждаясь ещё одной галочкой в журнале побед за день) А ты ведёшь "журнал побед", где каждый день отмечаешь свои успехи? P.S Не забывай себя вознаграждать за них небольшим вкусным чизкейком в конце недели" - делится Топольский.

Скриншот публикации Алекса Топольского

В комментариях понеслась феерия по этому поводу:

"Красавчик", "Краш", "Как часто вы встаете в такое время?", а так же куча мнений, где девушки не смогли подобрать слов и просто выразили мысль влюбленными смайликами.

Напомним, что "Холостяк" Алекс Топольский увидел первых девушек, но они распаниковались.

Ранее мы сообщали, что "Холостяк-12" Алекс Топольский познакомится с мамочкой и подарит новую розу.