Украинская телеведущая и режиссёр, наиболее известна как ведущая программ о путешествиях «Орёл и решка» и «Жизнь других» Жанна Бадоева обнародовала видеоленту в своем аккаунте в социальной сети. Она открыто рассказала о своей «проблеме».

Данную публикацию Жанна Бадоева разместила на своей странице в Instagram.

«Коротко о том, почему я не вожу машину не знаю, не мое это… хотя умом понимаю, что это прям необходимость …. И почему у меня этот барьер - не знаю) а вы как преодолевали его? Или не было, сели и поехали?», - подписала видеоролик известная телеведущая.

Многочисленные фанаты путешественницы моментально отреагировали на публикацию звезды. Они начали писать комментарии под видео, чтобы поддержать свою любимицу.

Жанна Бадоева, фото из соцсетей

Популярные статьи сейчас

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

«....я думаю,что у вас просто нет такой острой необходимости....Я села за руль 8 месяцев назад, в 63 года, когда в семье случилась беда,мужа не стало.Правда права Российские уже были 27 лет,итальянские 9 лет.Но опыта -0.Не было раньше необходимости.И на своём примере вижу,что никогда не поздно и нет критерия возраста! Важна только мотивация», «Видео кому дано сразу,а кому то чуть тяжелее.Но думаю если есть желание,то ты Жанночка справишься.Теория важна,но вот практика главнее», «И у меня вот так же. Не моё и точка. Даже пыталась. Даже получалось. Но вот психологически никак) художник, видимо, я хороший, раз аналитика и вождение в том числе - не моё», - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Жанна Бадоева заставила украинцев тяжело вздохнуть.

Напомним, Жанна Бадоева из "Орел и Решка" взбесила россиян любовью к ненавистной Литве.