Известный певец, Народный артист Украины Павло Зибров вызвал неподдельный восторг у поклонников, исполнив свой знаменитый хит. Видео он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Песни Павла Зиброва - это нестареющая украинская классика, поэтому концертный график у артиста довольно напряженный. Интересно, что среди поклонников творчества певца не только взрослые люди, но и представители молодого поколения.

Павло Зибров. Фото: скрин youtube

Так, отгремел очередной концерт Павла Зиброва, на котором он исполнил много хитов, в частности знаменитый "Хрещатик". Поклонники не могли устоять на месте - подтанцовывали и взрослые, и дети.

"Приятные воспоминания нашего благотворительного концерта в Киеве! Спасибо моим слушателям и зрителям за этот день!", - подписал кадры Павло Зибров.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Артист вызвал настоящую бурю эмоций в украинцев, даже тех, кто не присутствовал на выступлении.

"Спасибо Вам за отличный день, концерт был просто прекрасен. Я получила массу положительных эмоций, обожаю ваше творчество", "Класс! Такая классная атмосфера! Спасибо за концерт! Отличное получилось видео! Какая красивая у вас", "Зажигалочка киевская", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Камалия, Зибров и Джеджула помогли продать на аукционе ценную вещицу, чтобы обеспечить нужды ВСУ: "Уникальный лот".

Также наш портал информировал, Павло Зибров позаботился о друзьях из ВСУ, заработав им на оборудование для борьбы с врагом: "Внес большой вклад".

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская поделилась первыми кадрами возвращения сотен украинских пленных: "Герои дома!"