Известная украинская артистка, а также солистка коллектива Go_A Екатерина Павленко дала откровенное интервью, где рассказала о своей жизни в новых реалиях.

Показали сюжет на одном из телеканалов в программе "Життя вiдомих людей". Там регулярно украинцам рассказывают о жизни знаменитостей.

Коллектив получил широкую популярность после своего участия на песенном конкурсе Евровидение 2021, что прошел в нидерландском Роттердаме. При этом, узнала о них не только вся Украина, но и Европа. Их песня заполонила все чарты, и не теряет позиций даже сейчас. Их концертный график расписан вовсе до февраля 2023 года.

Катя Павленко, фото: скриншот из видео

На концерты ходят в основном иностранцы в Европе, и приезжают даже из США. Именно поэтому, Катя Павленко использует площадку как возможность рассказать людям со всего мира о преступлениях россии.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Показать еще

Война лишила её всего, как казалось на тот момент. Не хотелось ни заниматься музыкой, ни строить планы на будушее, совершенно ничего. Даже пришлось отказаться от суддейства в Национальном отборе на Евровидение Исландии, ведь остаться в стране на тот момент было принципиальной позицией.

Даже сейчас у нее есть возможность жить в Милане, но она этим не будет пользоваться, и после любых гастролей всегда едет домой.

Скрин, Instagram Катя Павленко

"У меня есть возможность сейчас жить в Милане, мне выделили квартиру. Но, я не знаю что я там буду делать. Мне кажется, что я должна быть здесь. Я просто зашла в квартиру свою, села, и поняла что никуда не хочу идти. У меня был какой-то внутренний покой. Нам нужно будет много работать, чтобы не просто людям было где жить, а чтобы вернуть им чувство дома" - говорит артистка.

Конец войны она себе представляла уже неоднократно, и считает, что все эти слезы превратятся в слезы счастья. Их будет столько, что Днепр даже выйдет со своих берегов.

Напомним, что Катерина Павленко из Go_A до неузнаваемости изменилась

Ранее сообщалось, что Катя Павленко из Go_A снова будет на Евровидении от Украины, Kalush Orchestra не заскучают

Также, Катя Павленко из Go_A зажгла с Тиной Кароль, "вспомнив" хит спетый Хлывнюком