Известная украинская певица Надя Дорофеева, недавно разошедшаяся с Дантесом, иногда радует поклонников новыми историями из личной и творческой жизни в Instagram, где на нее подписано более 5 миллионов поклонников.

Надя Дорофеева совсем недавно вернулась в Украину и уже успела нагрешить. О своих впечатлениях от нашей страны после европейских, девушка и рассказала в своемИнстаграм.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Согрешила. На днях я припарковалась в неположенном месте и, конечно, моя машина благополучно отправилась на штрафплощадку. В Европе я не раз сталкивалась с тем, насколько сложно и долго решать все бюрократические вопросы. Поэтому когда уехала за машиной и забрала ее уже через 10 минут, просто заплатив штраф через "Киев Цифровой", я офигила! Казалось бы, ситуация не из приятных, но я выбежала так счастлива, в очередной раз убедившись в том, что наша страна самая крутая! Очень горжусь - призналась Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Сергей Лазановский прокомментировал сообщение Нади: "Тоже путешествуя по Европе, всегда сравниваю с нашей страной, и сфера обслуживания у нас в разы круче", - написал певец.

Другие поклонники приобщились к общению звезд:

"Это счастье - радоваться штрафу именно в Украине", "Все мы немного Надя", "Красавица", "Какая ты стильная", "Вауууу", "В следующий раз не ставьте машину в неположенном месте", - написали поклонники.

Напомним, мы писали, что Надя Дорофеева довела до слез каждого украинца, сделав это без всякой помощи .

Как сообщал "Знай.ua" Дорофеева случайно показала Михаила Кацурина в самый интимный момент.

Также "Знай.ua" информировал, что Надя Дорофеева напрочь забыла о своих предыдущих и всколыхнула Сеть фото с настоящим мужчиной.