Народная артистка Украины Наталья Могилевская часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

17 августа 2022 года - день рождения легендарного Андрея Кузьменко, Кузьмы Скрябина. Ему могло бы исполниться 54 года. И многие звезды шоу-бизнеса решили написать пост, касаемо этого светлого человека, который никогда не стснялся говорить правду.

Наталья Могилевская, фото: Instagram

"Ты остался "вечно молодым". И до сих пор кажется, что это сон... Мне тебя очень не хватает! Нам всем тебя не хватает", - пишет Наталья Могилевская в публикации.

На видео показана небольшая беседка с портретами Андрея Кузьменко. Для него были собраны бумажные кораблики с теплыми словами в его адрес. Исполнительница тоже написала несколько предложений, признавшись ему в любви.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Наталья Могилевская, фото: Instagram

"Сегодня его не хватает как никогда", "Пожалуй, единственный по кому скучает весь народ", "Он сегодня ех как бы был нужен! Его песни с нами, они вдохновляют на годы!", "Всей Украине не хватает такого великого человека... Достойный сын своей нации", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Наталья Могилевская показала красавчиков, из-за которых она жива: "Мечтаю давно"

Как сообщал "Знай.uа", Наталья Могилевская основала День начала деоккупации Крыма после "бавовны"

Знай.uа писал, Наталья Могилевская рассказала о воплощении светлого будущего: "Не надо, как Полякова или Зибров петь по всем странам гимн"