Популярный российский юморист, телеведущий и шоумен Максим Галкин восхитил поклонников невероятно милыми кадрами с сыном Гарри. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин имеет многомиллионную армию поклонников, которая не уменьшилась даже после его выезда с россии и критики в адрес правительства из-за развязанной против Украины войны. Артист регулярно делится новыми фото и видео как с выступлений, так и с личной жизни.

Максим Галкин, фото: Instagram

Так, в этот раз Максим Галкин восхитил поклонников невероятно красочным коллажем. Артист несколько лет подряд, начиная с 2017 года и заканчивая 2022-м, делал фото с сыном на пляже в одной и той же позе, чтобы запечатлеть взросление наследника.

"Время детства", - лаконично подписал фото шоумен.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие восхитились заботой отца и отметили, что Гарри действительно заметно повзрослел за последние года.

"Запечатлеть детство на фотографиях - одно из самых важных и нужных дел для родителей!", "Меняется только Гарик", "Класс!! Скоро ноги до пола будут", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Знай сообщал, россияне усомнились в благодарности Галкина, который сбежал из рф и поддерживает Украину: "Не пытаюсь что-то доказывать".

Также наш портал информировал, Максим Галкин показал как быстро бегает Алла Пугачева когда не в россии: "Выглядит лучше некоторых двадцатилетних девушек".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин старается удовлетворить Аллу Пугачеву и показал свой огурец.