Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков, который стал популярным благодаря съемках в программе "Орёл и решка" вспомнил родной Мариуполь и показал в какой разрухе живит его земляки. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Андрей Бедняков является активным пользователем соцсетей, ведь имеет миллионную армию поклонников, которая неустанно следит за его жизнью. Ведущий регулярно радует новыми фото и видео с личной жизни, а также использует страницу для волонтерства и просто делится важной информацией.

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Андрей Бедняков с болью в сердце вспомнил родной Мариуполь, который был фактически сровнен с землей российскими оккупантами. Он показал, в какой нищете и разрухе сейчас вынуждены выживать его земляки.

"Очень символическое фото. Мариуполь. Люди ждут автобус. Остановка "руzкий мир". Конечная", - подписал фото телеведущий.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Украинцы отметили, что рана, которую сделали оккупанты, не заживет никогда.

"В голове не укладывается. Сердце болит. Рана, которая не заживает никогда", "Мордор сеет только разрушения и смерть. Но мы все знаем чем заканчивается Властелин Колец. Так что скоро и мир придет на Украинскую землю. Мира вам", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Знай сообщал, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" раскрыл суть эмигрантов и показал, как изменились украинцы: "Мы не хотим уже как раньше".

Также наш портал писал, Андре Тан предложил "пинками" гнать всех лжецов и манипуляторов, чтобы не тратить время впустую: "С глаз долой".

Кроме того, мы сообщали, Кристина Соловий показала харизматичного красавчика, покорившего ее сердце: "В плену любви".