Популярность к украинской певице Роксолане Сироте, более известной как ROXOLANA, пришла после участия в шоу "Голос країни-9". В последнее время артистка всё чаще радует слушателей своим творчеством, а во время войны еще и поддерживает ВСУ, регулярно выступая на благотворительных концертах.

Роксолана дала поклонникам услышать свою версию песни "Люди як кораблі" легендарного, но, к сожалению, уже покойного исполнителя Кузьмы Скрябина.

Кузьма Скрябин

Также к просмотру доступен глубокий и очень трогательный клип, в котором приняли участие не актёры, а настоящие украинцы - переселенцы, медики и волонтеры. Те, на судьбе которых война оставила шрамы.

ROXOLANA, скриншот из клипа

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Певица спела известные всем строки в свойственной себе манере - стильной, харизматичной и современной. А еще из-за ужасающих событий в родной Украине девушка нашла в песни Скрябина новый смысл и решила поделиться им.

"В этом мире мы действительно все разные, как те корабли - кто-то может быть маленьким корабликом или большим парусником, катером или лайнером, но мы все, украинцы, плывем по одному течению и должны держаться вместе, чтобы достичь нашего берега, где нас ждет наша общая победа", - написала Роксолана.

Ранее мы писали о том, что певица ROXOLANA представила первую песню после трагической гибели участника группы: "Жизнь снова разделилась на до и после"

Как сообщал Знай.ua, певица Roxolana сообщила о гибели и ранениях членов своей команды после удара рф в Виннице: "Никогда не простим"

Также портал Знай.ua писал, что Tayanna устроила уютный квартирник и собрала немного деньжат для украинцев, еще и Roxolana позвала: "Получайте наслаждение"