Автор шуток для "Квартал 95" и победитель "Холостячки" Александр Эллерт сумел завоевать сердце главной героини Ксении Мишиной, но отношения закончились и далеко не хэппи-эндом. Сейчас мужчина редко рассказывает о своей жизни. В соцсети Instagram за ним следит около 300 тысяч человек.

Александр Эллерт неожиданно сообщил, что на некоторое время улетел в США, Калифорнию и разместил соответвующую фотографию, где он отдыхает среди пальм под зонтом, скрываясь от палящего солнышка.

Скриншот из Instagram, Александр Эллерт

Также бывший Мишиной предугадал возможный хейт из-за своего отъезда и попросил его не проклинать, отметив, что все возвращается. А ведь поступок Александра действительно может очень разгневать принципиальных украинцев, особенно женщин, которые отпустили своих мужчин воевать с оккупантами, пока Эллерт отдыхает под пальмами.

Поклонники задались вопросом, как Александр вообще смог покинуть Украину, ведь военное положение никто не отменял, как и запрет на выезд мужчин.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Комментарии - instagram.com/ellert_a/

Многие в открытую заявили, что он трус и беглец, а вот единицы поддержали.

Комментарии - instagram.com/ellert_a/

Комментарии - instagram.com/ellert_a/

Ранее мы писали о том, что Александр Эллерт из "Холостячки" заперся в телефонной будке с Андреем Рыбаком и сделал ему приятно: "От души"

Как сообщал Знай.ua, Рыбак и Эллерт из "Холостячки" ткнули носом в суровую реальность украинца, живущего в россии: "Открыли глаза пацану"

Также портал Знай.ua писал, что экс-бойфренд Ксении Мишиной Эллерт похвастался новым маникюрчиком и придал особое значение матам