Настя Ивлеева известна большинству телезрителей, благодаря участию в шоу про путешествия "Орел и Решка", которое она вела вместе с Антоном Птушкиным.

Популярная российская блогерша с того момента снялась на различных Youtube-каналах, где много разговаривала и веселилась, но с приходом полномасштабной войны ее язык оказался глубоко в одном месте. Хотя какие-то попытки были, но не долгие, ведь "как к ней относятся смерти где-то там, в Украине".

Настя Ивлеева, фото Знай.ua

Сейчас она веселится, работает... Элджей ей больше не нужен. Поэтому она решила найти себе нового "партнера". Находка прибежала к ней сама.

Настя Ивлеева даже показала момент близкого контакта с красавчиком... вот только им оказался пес породы - доберман. Ивлеева с легкостью раздвинула перед ним ноги, а сама легла на землю и начала перед ним выкручиваться.

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Показать еще

Настя Ивлеева, скриншот: Instagram Stories

Настя Ивлеева, скриншот: Instagram Stories

Настя Ивлеева, скриншот: Instagram Stories

Настя Ивлеева, скриншот: Instagram Stories

Настя Ивлеева, скриншот: Instagram Stories

"Игра такая... да *банный в рот", - говорит она.

До этого она демонстрировала себя и упругие формы в черном костюме. В комментариях у нее спросили, когда она приедет в Киев. И даже вспомнили о вопросе Крыма, хотя он не имеет никакого смысла - полуостров всегда был и будет украинским.

Напомним, Настя Ивлеева из "Орел и Решка" раскорячила ноги и вывалила зад для россиян: "Ростуризм больше не платит"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Ивлеева из "Орел и Решка" напилась спиртовой вишневой омывашки, Милявская поддержала: "Сосалку угомони свою"

Знай.uа писал, Настя Ивлеева из "Орел и Решка" после поддержки путина кинула россиянок на деньги: "Это л*хотрон, чисто поржать"