Жена известного украинского телеведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк призналась, что не может в полной мере испытать удовольствие от любимого занятия. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Кристина Горняк регулярно радует поклонников новыми фото или видео, тем самым оставаясь с ними на связи. Жена телеведущего показывает, что происходит в ее жизни, а иногда даже делится переживаниями или проблемами.

Кристина Горняк, фото с Instagram

Так, в этот раз Кристина Горняк рассказала, что перестала получать полноценное удовольствие от любимого занятия - путешествий. Если раньше она "кайфовала" от любой поездки, то сейчас эмоции серьезно притупились.

"Сейчас себя в путешествиях я чувствую совершенно иначе, особенно когда рядом поют гимн Украины. Раньше я кайфовала от каждого уголка Европы, смаковала кофе или вином, улыбалась, а сейчас я будто здесь, но полноценно нет", - поделилась жена телеведущего.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Популярные статьи сейчас

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, Павло Зибров возмущен, почему Таисии Повалий до сих пор остается "народной артисткой Украины": "Она свой выбор сделала".