Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева поделилась новым утреннем фото, сделанным в центре Киева в одном из уютных ресторанчиков. Артистка заказала себе чашечку кофе, а за ней и спрятала свое прекрасное лицо. С кем она собралась завтракать и кто сделал фото - неизвестно, но, вероятно, это новый избранник Кацурин, который сейчас "крадёт" всё её свободное время.

"Доброе утро, мой Киев 💔" - написала Дорофеева.

Как известно, совсем недавно звезда выступала в Казахстане, так что все поклонники в комментариях поприветствовали её дома и заявили, что рады возвращению.

Ирина Сопонару из "Женского квартала" тоже поздравила её, а еще отметила, как классно просыпаться в родном Киеве. Дорофеева согласилась с ней и обе девушки признались, что по возвращению рыдали от счастья.

Популярные статьи сейчас

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева не смогла сама перевести "Різнокольорову" на украинский, помогла Катя из США: "Пока вы слушаете..."

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева озадачила сеть фото с мохнатыми ногами после того, как Дантес и Кацурина появились вместе в Сети

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева задрала ноги и вернулась к занятию, которое практиковала в школьные годы: "Крутой экспириенс"