Украинский исполнитель Виталий Козловский часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 19 тысяч человек, на второй странице, ибо первая - заблокирована.

Как-то мужчина отвечал на вопрос, касаемо Юрия Бардаша, известного продюсера из Украины, выбравшего из-за войны рашистскую сторону. А сейчас Виталий показал долгожданную встречу с родным человеком.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

"Когда приехали в гости к родным друзьям, которых не видел полгода, то нет даже слов... только эмоции", - пишет Козловский, а потом идет в объятия журналистки Алины Шаманской.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Она на своей странице тоже выставила, но более длинное видео, где она их встречает и Виталий произносит пламенную речь о главной мечте всей Украины.

"Как же безпаливо ты сидр несёшь, я не могу, это разрыв", "Девушка хотела первой обняться", "Так незаметно девушка прячет бутылку", "Улыбнуло так, когда девушка пытается с эфира убрать бутылочку летнего охлождёного чего-то", "Виталий каждое слово правильно сказал. Только вперед, только победа, свет обязательно победит тьму", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, довольный Виталий Козловский понежился на плече Светланы Тарабаровой: "Как хорошо"

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский сорвался и обрушил ураган гнева на россиян из-за терактов: "Желаю все зло мира"

Знай.uа писал, Виталий Козловский поразмышлял, как появилась россия и нашел истину: "Дьявол создал..."