Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Сейчас Екатерина Репяхова усердно трудиться над своим собственным делом - магазином детской одежды. Девушка уже сняла подходящее помещение, обустроила его и уже принимает первые заказы, а муж Виктор Павлик помогает ей всеми силами.

Репяхова и Павлик с сыном, фото из Instagram

В Insta Stories блогерша показала, какой приятный сюрприз ей устроил музыкант. Он приобрел симпатичные чашечки розового и хаки цветов, чайник, упаковку чая и даже стол. Все это для того, чтобы любимая жена чувствовала себя комфортно. А он еще прикупил сладенькие пирожные на десерт.

"Муж продолжает делать мне приятности. Франкович, что-то тебя не узнать", - призналась девушка.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

После Репяхова раскрыла "замысел" Павлика. Оказывается, он совсем скоро вылетает в Америку, и поэтому так активно начал заботиться о жене, чтобы порадовать её перед долгой разлукой.

"Уже скучает", - написала Екатерина.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Напомним, Катя Репяхова готовится к открытию собственного дела - без помощи Виктора Павлика не обошлось: "Верю в светлое будущее"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова ответила, жалеет ли она о замужестве с Виктором Павликом: "У вас не все хорошо с головой"

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик забыл о Репяховой и "зашекедымил" с молодой певицей