Бывшая певца Виталия Козловского, журналистка Рамина Эсхакзай поделилась с поклонниками, для кого-то шикарной, новостью.

Она выпустила 2-часовое интервью со всеми известной телеведущей "1+1" Наталией Мосейчук. Рамина до войны не могла себе этого представить, даже мыслить в подобном направлении у нее не хватало наглости. Ибо она бы точно испугалась. Ведь Наталья гораздо лучше знается в политических процессах Украины, шикарно владеет словом и сама довольно редко дает интервью кому-либо.

Рамина Эсхакзай, фото: Instagram

"Скажу откровенно, если бы это интервью было не во время войны, оно было больше о профессиональном и личном, но война формирует собственную повестку и актуальные вопросы. Что внутри: сравнение со Скабеевой и Андреевой, почему не зовет к себе Петра Порошенко, об Олеге Виннике и Софии Ротару", - пишет Рамина Эсхакзай в публикации.

Но, помимо этого, еще много-много всего они обсудили, включая бенефициарных владельцев телеканала Оксану Марченко, Игоря Суркиса и Игоря Коломойского.

Популярные статьи сейчас

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

"Не люблю Мосейчук, но поймите, что с такими персонажами тоже нужно делать выпуски", - пишет один из пользователей.

Но подобный нарратив присутствует во многих сообщениях из-за Натальи Мосейчук.

Напомним, бывшая Козловского Рамина увидела, как "люди" боятся повесток, эвакуируясь с Донбасса: "Неплохо живется"

Как сообщал "Знай.uа", Юлик, не заметивший Анджелину Джоли, испытал стресс из-за Натальи Мосейчук: "Я думала он заплачет"

Знай.uа писал, бывшая Козловского Рамина назвала, сколько нужно денег, чтобы содержать красоток у себя дома: "Желающих было бы..."