Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев шокировал заявлением о том, что диктатор рф путин добился своего, посеяв раздор между украинцами. Свидетельство этому - невероятное количество хейта, осуждения и ненависти. Все это вращается именно внутри нашего народа.

Макс Гордеев. Фото: скрин youtube

Экстрасенс уверен, это все из-за негативной энергии, которая буквально поглотила каждого украинца. И это, по словам Гордеева, напрямую влияет на исход войны. Он уверен, с такими темпами оккупанты могут и победу одержать, если сейчас все не прекратить.

"Это энергия отчаяния, боли, страданий. Пожирает всю эту энергию путин", - заявил Гордеев.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

путин, фото: скриншот из видео

Макс ответил, что со всем этим делать. Он уверен, молитва может помочь, ведь она очищает человека. А еще нужно принять ситуацию, но если не получается, тогда уже стоит обратиться к психоаналитикам.

Экстрасенс призвал украинцев не нагнетать и прекратить обвинять в чем-либо окружающих, включая звезд и его самого.

"Позор, что вы позволили этому негативу прийти в свое сердце", - подытожил Макс.

Ранее мы писали о том, что Макс Гордеев предупредил, в какие даты августа оккупанты могут атаковать украинцев ракетами: "Будут тяжелыми для городов-героев"

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Макс Гордеев поделился предсказанием для россии на август: "Готовьтесь, будет капец"

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев предсказал скачок курса доллара, чего ожидать украинцам: "Это стопроцентно"