Актриса Ксения Мишина стала гостьей Григория Решетника в проекте "Як ти?". Там Девушка рассказала о том, какие у нее отношения с Эллертом, где ее застала война и как она познакомила сына Платона с его настоящим отцом.

В конце разговора Григорий Решетник решил не упускать момента и, так как сердце Мишиной сейчас свободно, узнал у нее или готова она стать героиней нового сезона шоу "Холостячка" снова.

Героиня "Холостячки" Ксения Мишина, фото: СТБ

"Я думаю, что такого уже не будет. Но когда-то руководителница проекта Анна Калина сказала, что это будет самый лучшей проект в моей жизни и я буду его вспоминать. Я его постоянно вспоминаю. Это самые прекрасные чувства, воспоминания такие.. Это было что-то и я бы повторила... Когда ты живешь такой женщиной... И я думаю, что Саша Эллерт тоже повторил бы",- размечталась Мишина.

На это Григорий Решетник ответил, что тогда финал будет очевидным, ведь в первый раз Ксения выбрала именно Александра.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще

В завершении программы был "Блиц", где Решетник спросил, что сделает Мишина сразу после победы Украины в войне с россией.

Знаменитости условились, что тогда Ксения придет на шоу "Холостячка" и посмеялись, но на прощание Григорий пожелал ей, чтоб ее сердце к тому моменту уже не было свободно.

Напомним, что холостячка Ксения Мишина едва не погибла 24 февраля - оказалась в аэропорту в 4 утра.

Ранее мы сообщали, что Ксения Мишина призналась, что вместе с Александром Эллертом жила в Буковеле: "Все проблемы отошли".